VIP

Обсуждение видео «Человек у окна (Эпизод в УФМС)» 31

 
  • да я и не спорил с вами, что сегодня намного хуже

    останься при своем мнении, мне действительно противно смотреть на то как из некторых людей с такой легкостью, лезет всякая гадость. И только ради того, что бы попытаться доказать свою правоту.

    а гадость это когда выдирают цитаты. ваши слова

    Конечно мои, а диалог таки полный.
  • а гадость это когда выдирают цитаты. ваши слова

    Останови ролик на 1:11, и этот диалог оказался бы в архиве одной известной нам группы. Как образец пропаганды корупции, и негативных проявлений нелегальной миграции, вот это гадость.
  • Gyrovich
    Прекрати говорить гадости. ЯЯ бы мог тебе превести еще с сотню примеров, как тут в городах и селах творилось такое, что тебе бы дурно стало.
    Ну вот тебе известна правда жизни, но тебе удобнее жить в мире которого не существует, и он для тебя является правдой. Я пишу о том что говорят не в евреи в телевизоре, ни сионофашисткие псевдоисторики сванидзе-арки, ни редакторы либерастических газетенок, а люди реальные живые, простые люди. И им нет смысла врать и они вообще не втыкаются в политическую обстановку здесь, так как недавно приехали.
  • Gyrovich
    Как образец пропаганды корупции, и негативных проявлений нелегальной миграции, вот это гадость.
    ) Это та основа на которой держится сионофашисткое правительство и твое благополучие. Именно поэтому ты формально пишешь что это гадость, а в реальности лицемерно одобряешь такую политику Кремля и "веришь" сказочкам с 2-04.
  • Я пишу о том что говорят не в евреи в телевизоре, ни сионофашисткие псевдоисторики сванидзе-арки, ни редакторы либерастических газетенок, а люди реальные живые, простые люди. И им нет смысла врать и они вообще не втыкаются в политическую обстановку здесь, так как недавно приехали.

    Мне расказывали те люди, которые жили в свое время тут, рядом с красноярском. В самом красноярске. именно те с которыми все это происходило. А зная твою манеру лгать, твои слова, и гроша ломанного не стоят.

    Это та основа на которой держится сионофашисткое правительство и твое благополучие. Именно поэтому ты формально пишешь что это гадость, а в реальности лицемерно одобряешь такую политику Кремля и "веришь" сказочкам с 2-04.

    Какое правительство? Для кого ты это пишешь? Мне мозги пытаешься запудрить, или перед малолетками выпендриваешься?

    Иди лесом. Что бы что то изменить, начинай с себя. Пока ты показал себя как лживое, лицемерное, и подлое создание, и я искренне непонимаю, с какой стати тако человек, имеет наглость, хоть что то просить у правительства, не говоря о том, что бы что то требовать.
  • не стал читать комменты, просто скажу, что посмотрев эпизод, вспомнил новогодний фильм "Ёлки", где русской девочке помогли два добрых таджика...... народ, не хавайте эту бодягу, кто бы вам не втирал с экрана про толерантность. это все идет к исламизации нашей страны, посмотрите, что имеют сейчас европейцы!
  • Gyrovich
    А зная твою манеру лгать, твои слова, и гроша ломанного не стоят.
    Клеветник и подлец, доказывающий свою рассовую убогость и низость.
  • 1:35 мне одному этот тип медведа напомнил?
  • Hanuman

    До сих самых пор, убогим был именно ты. им же и останешься
  • Gyrovich
    До сих самых пор, убогим был именно ты. им же и останешься
    Было бы странно получить другой отзыв от врага Русского Народа и России, тем более от ничтожества.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться