VIP

Обсуждение видео «Человек у окна (Эпизод в УФМС)» 31

 
  • Удалён 22:42 09.02.2011 удалено
    -4
    ...
  • Потомки тех Русских беженцев, мне недавно рассказывали что им родители передали. Как их выгрузили без всего в чистое поле. Узбеки их непускали никуда и ничем не помогали, часто пороли плетками ради забавы. ) Национальную рознь сдерживали только отряды НКВД, а их пулеметы добавляли в сердца диких чурок толерантности. Вот в такиъх условиях Русский Белый Человек обживался заного. Отстроили шалаши, потом с боем дома, поставили школу. Научили чурок читать и мыться чаще чем в полгода. Построли заводы, больницы и фабрики.
    А после развала СССР и союзников России - Армии и Флота. Русским в Узбекистане снова не стало житья и они опять побежали домой в Россию. Где их никто не ждал, и они снова через унижения сионофашисткого режима стали обживаться здесь заного, так как заведено у Белого Человека. Такова Правда, а этот фильмишка сионофашисткая поделка и очередное либерастическое русофобское вранье.
  • Hanuman

    чего тебе еще расказывали? Вреж как дышиш!
  • Gyrovich
    чего тебе еще расказывали? Вреж как дышиш!
    ) Правда она вот такая, несьдобная, мерзкая, не знал?
  • ) Правда она вот такая, несьдобная, мерзкая, не знал?

    Из тебя гавно лезет, а не правда. потому и не пролазит
  • Удалён 00:50 10.02.2011 удалено
    +4
    ...
  • sobolekkesha

    да вот в том то все и дело. Что в жизния встречал не мало сведетельств его словам. Знаю как пригоняли вагоны с сиротами, и этих сирот разбирали по три-четыре человека в семью. Представь, что сейчас приехал такой вагон? Дофига бы там разобрали?
  • Удалён 01:00 10.02.2011 удалено
    0
    ...
  • но примерно как бы было сейчас представляю — красивых девочек скорее всего разобрали бы )))

    Прекрати говорить гадости. ЯЯ бы мог тебе превести еще с сотню примеров, как тут в городах и селах творилось такое, что тебе бы дурно стало. Благо моя бабушка прожила 93 года, и успела многое мне расказать, нет не про износилования кого либо. Она такое бы просто не стала расказывать. А про то как унижали слабого, как отбирали последнее, обрекая семью на смерть. Как матери отберали у детей еду. да и многое чего. И это творилось в русских деревнях. так что мне откровенно плевать во что ты веришь. Хотя бы не опускайся так низко.
  • Удалён 01:14 10.02.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться