VIP
  • глядя на это страшно чтото
  • аватар
    lan31  ○  21:55 08.02.2011 удалено
    0
    ...
  • а лучшая защита это блотные номера и дорогая машина и авторитет конечно,угоньщики сперва пробивают чья эта машина,а потом уже воруют,есть страховые компании в которых учередители блотяки,и машины которые у них застрахованы КАСКО,очень редко угоняют,а если и угоняют то отмароженные угоньщаки
  • lan31 www.drive2.ru/cars/mazda/...
  • martindv
    что нибудь слышали за устройства блокирующие джиэсэм частоты? -))) 30 долларов если я не ошибаюсь стоит единица или порядка ста долларов, я не помню точно. купить можно свободно и это легально.
    по поводу шифра: поинтересуйтесь плотнее работой граббера - от него сигналки не могут защищаться.
  • lan31
    не вижу никаких противоречий. не захотят и не смогут это же разные вещи, ведь так? если захотят - то смогут. не захотят - так и пробовать не будут.
    но я согласен, что комплексная защита всегда лучше чем только сигналка.
    и что уязвимость систем не должна быть причиной для отказа от их использования, ведь помимо угоньщиков профессиональных на улицах полно всякой шушеры
  • угонщиков* =)))
  • аватар
    lan31  ○  19:09 09.02.2011 удалено
    -1
    ...
  • lan31
    я спорить не буду -) пусть будет так, если хотите

    тут такое дело, о чём Вы кстати и писали ниже. ну смысл по крайне мере. пока теми же сталкерами оснощается малый процент авто (причём эти авто интереса для угона не предоставляют), эту систему и ломать никто не будет. как только это станет необходимо срок взлома будет составлять порядка 1,5-2 месяца (это на основе предыдущих инцидентов. пруфлинк давать не буду(как пишется не помню)).
    поинтересуйтесь, что пишут сами угонщики
    мистер Бин на свой мини купер амбарный замок вешал и чувствовал, что авто в безопасности. пока его не угнали -) так что всегда лучше подстраховаться
  • понаписали блин... нада будет угнать именно эту машину, приедут на воровайке и усе... а то все думают, вот идет тип, смотрит тачка, вроде ниче, и давай ее пытаться угнать :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться