VIP
  • маркетинг сука жесткая вещь, вот к каждому будешь так подходить, и предлогать свой товар)
  • Удалён 14:51 08.02.2011 удалено
    0
    ...
  • dragon2
    я бы на твоём месте не особо радовался -)) нет ни одной системы безопасности которые фрику не поддаются. включая разнообразные блэкбаги за 50тыс. руб и дороже
  • вот ржака -)))
    продавец блин )) да да да. берите все российского производителя ))) он самый надёжный.
    крутой ролик, с юмором
  • RUSS
    СТАЛКЕР это русская сига, и я тебе скажу очень даже хорошая. В городе на 1км ловит, в бобровке машина стояла почти у самого моста, а я на верху там км 2 будет, так двухсторонняя связь есть :) еще + иммобилайзер есть. В кармане штучка такая, если я в машине, то она едет, если нет то глохнет :) :)
  • dragon2
    да я не о том, что русские изделия плохие. а о том, что все они одинакого "ломаются". ЛЮБАЯ система. иммо тебе не помошник. на сегодняшний день нет ни одной системы охраны, которая бы была неуязвима.
    если твой пепелац действительно захотят забрать - заберут. людей, занимающихся этим профессионально никакая сига не остановит.
  • Сигналки с GSM и GPS и никаких забот.
  • И кстати, поверьте мне, системы не вскрываемые есть (практически). Просто они очень дороги. Те кто учил криптографию, и радиоэлектронику меня поймут.
    А теоретически любой шифр раскрываем, конечно, скажем за 1000000 лет :)
  • RUSS +1002234 ;)
  • противоугонку на руль и всё делов то :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться