VIP

Обсуждение видео «драка ботанов)» 44

 
  • И вообще тут речь изначально шла про воспитание !А воспитания у вас не какого нет абсолютно... судя по комментариям!
  • M i N i
    и вообще у каждого свои тараканы в голове!
    Вот с этого и надо было начинать...

    На счет отношений к девушкам - не права. Отношения к девушкам положительное и сугубо понимающее при разности полов (обоюдно как правило)

    На счет ценностей тоже поспешный вывод. Я очень редко ругаюсь на девушек, да вообще не ругаюсь, я только высказываю недовольство в сторону тупых пёзд, кем и является Лил.
    Почему ОНО такой является, догадаться не сложно. Время формирует человека, а односложные высказывания с ее стороны настораживают.
  • Ну молодец что у тебя обоюдное отношение к девушкам ..А высказать недовольства можно и не в грубой форме как ты это делаешь,нельзя человека судить по каким то комментариям и т.д не зная человека лично повторяюсь личноооо!
    Я ТАК ДУМАЮ КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН....
  • M i N i не было конфликта и быть не может в сети. Все остальное навязывание с твоей стороны морали и прочей хуиты, навязывая человеку, которого точно так же не зная ЛИЧНО. Ариведерчи.
  • Удалён 21:15 22.02.2011 удалено
    +1
    ...
  • пзд баба за кадром по ебалу так и просит
  • и эти дрищи потом буду работать в каких нибуть органах власти ...
  • блядь в центре внимания
  • Ну чиксы за кадром и смех)) конечно. "Раздави всё это" (С)
  • оо ***молодцы.... ботанов друг на друга натравили чтоп поржать... герои чо...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться