VIP

Обсуждение видео «драка ботанов)» 44

 
  • гоп он и в Африке гоп.. что еще сказать..
  • гоп он и в Африке гоп.. что еще сказать..
    тупая пизда, ана и в африке тупая, хуле я ниправ???
  • ты во всем не прав! кошмар ну и воспитание у вас! так относиться к девушкам! сами то кто? такое чувство что вас обезьяны воспитали... ужас просто ужас..
    ГЛУБОКО СОЧУВСТВУЮ ВАМ!
  • M i N i ты ахуенна, можно лизнуть твой неподмытый пирожок?
  • ты во всем не прав! кошмар ну и воспитание у вас! так относиться к девушкам! сами то кто? такое чувство что вас обезьяны воспитали... ужас просто ужас..
    ГЛУБОКО СОЧУВСТВУЮ ВАМ!

    ни пизди, у нас на раене куча "разеток", все панармалке мы к ним атносимся, дают за бисплатна.
  • Удалён 20:08 22.02.2011 удалено
    +2
    ...
  • мда, вам только гопотелок и ебать да шлюх всяких которые за чебурек отдадутся..ну и заразись СПИДом бесплатным раз уж это так... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО..
  • мда, вам только гопотелок и ебать да шлюх всяких которые за чебурек отдадутся..ну и заразись СПИДом бесплатным раз уж это так... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО..

    ну ни нравица, тогда ты даш?
  • M i N i
    мда, вам только гопотелок и ебать да шлюх всяких которые за чебурек отдадутся..
    интересно рассуждаешь... не уже ли суть разногласий в ебли?
    Я назвал вещи своими именами - Лил тупая пизда! Несогласна, дай ответ почему:
  • мне как то все ровно...я говорю что у вас отношение к девушкам кошмарное... и не цените не чего...и откуда ты знаешь тупая или не тупая? что ты вообще понимаешь в девушках? хочу услышать! и вообще у каждого свои тараканы в голове!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться