VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • точно)промахнулся немного

    media.krasview.ru/audio/1...
  • Чет я не понял смысл что он говорит, увидеть бы это в действии если что-то типа катушки Тесла будет круто! :)

    mademonk Эта же музыка из Контры уровень 2 %)
  • конец света - нет интернета
    media.krasview.ru/audio/2...
  • чакэ станет в 100 раз сильей с 12 нитями и 100% мозгов :D если серьезно то мне как то пофигу будет ли конец света или нет, что будет то будет, с одной стороны интересно каков этот конец света, с другой стороны не хочется умирать а жить дальше=)
  • сверхчеловек с 12 нитями днк эт хорошо, даже круче чака нориса
  • Очень интересно рассказывает, много появилось вопросов) а ведь действительно без электромагнитного поля, электричеству хана, Но полное исчезновение магнитного поля маловероятно, может ослабится но исчезнуть думаю вряд ли.
  • очень интересно расказывает прям аж непосибе становится. я канечно неграмотей как некоторые из вас там гипотермические там или какие волны... ну неважно крч) жду с нетерпением 11.11.12г н.э.))) канечно будит хорошо если с человечеством нечего неслучится и все будит так как сказал slot)
  • К сожалению медицина тут бессильна, мозг чуваку уже не вернуть!!!,
    карательная психиатрия, конечно бы помогла, но её почему-то отменили.
  • shorry я неверю в миф, что человек произошел от обезьяны и ни один учебник меня в этом непереубедит... люди которые верят в эту чушь - это их личное дело...
  • на то это и теории, они ни кем не доказаны на 100%, а теорий очень много и ты некогда не знаеш какая верная а какая нет, но мне лично хочется верить этому дедку