VIP
  • чо за купоны?
  • Вроде в газетах обычных их вырезать надо
  • Bugurt
    в сша литр бензина 93 стоит 23,7 на наши деньги, при том что бензин в несколько раз лучшего качества чем наша моча которую полторашки хавают по 20 литров. Скажешь дорого? ну да подороже чем в красноярске на 20 копеек, но у них средняя зарплата $3906 против наших 670... Еще добавь к этому тот город в котором ты приживаешь, его инфраструктуру, природу, дороги, качество жизни, я думаю аргументов достаточно чтобы сказать что Россия дрочит как может свой народ, в то время как в сша может и не все усилия, но большая часть их направлена на развитие качества жизни для своих граждан... а то что там латиносы нигеры и прочие национальности так это везде сейчас так, нет экономически развитой страны где коренное население составляло бы 100 или хотя бы 90 процентов от общей массы
  • Согласен, но здравоохранение у них платное. Вообще там лучше конечно, да.
  • Bugurt Норвегия? там 95% норвежцев)) и там уровень жизни намного выше чем в Рашке) хотя ресурсов почти нету(
  • Норвегия
    М-м-м, напрочь мертвая архитктура, буду сидеть без работы, стану бомжом. Плюс сложный язык и дорогое жилье
  • везде хорошо где нас нет ! а вообще достичь много в короткие сроки можно только в одной стране - у нас )
  • Bugurt
    зарплата барменов, швейцаров, посудомоек и прочего низшего обслуживающего персонала в сша около 17-20 тысяч долларов в год (они так привыкли исчислять свои з/пл) страховка медицинская стоит от 200 до 1000 долл на год, даже при минимальной з/пл не составит труда застраховаться если заботишься о своём здоровье (оно всегда дороже). около тысячи долларов на продукты для семьи в месяц, налоги сопоствимы с уровнем зарплаты, за небольшой дом/квартиру и автомобиль уходит несколько сотен налога, опять же при такой зарплате - без труда, единственное - образование, вот что дорого то дорого.
  • не от плохой жизни же жиреют :D
  • Bugurt

    в норвегии низкая безработица где то 5 % всего инфляция еще ниже! и уровень жизни так оди низ самых высоких)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться