VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Здоров он... Ага как же, все заражены, только в Сибири выжили.)
  • вот опять же - очередной персонаж - Морган, дает Рику пример как надо обустроить поселение, чтобы группа в нем жила безопасно. нигер все четко делает и никаких проблем, живет в большом доме, оружия на целую армию, а эти сидят в сырых камерах, причем ладно бы там мужики солдаты были, там большая часть банды это бабьё, плюс дети. нормальный лидер бы давно им обустроил приличное жилище (пример - вудбери), но Рику до этого далеко, тямы не хватает
  • @Fa2m, дейз испортили школьники, которые превратили сурвайвл в очередной шутан, где лишь бы убить другого, потому что он убьёт тебя. ни переговоров, ни коопа (если друзей нет), только и делают, что убивают друг друга
  • с губернатором мы еще встретимся) и мне кажется он какое нибудь новое поселение образует или что то в этом роде)
  • Песенка на 40:30 Jamie N Commons – Lead Me Home ;)
  • а мене понравилась музычька рация-винтовка
  • Кстати, мне эта серия больше понравилась в этом сезоне, так сказать возврат к истокам, драма, нет тупого валилова на несколько серий. Вообще мне честно говоря не радует приход "губернатора" в сериал.
  • @Мировая,
    Я бы от страха молчал. :) Молчал, чтобы жить. :)
    @strizh
    Может быть он был изолирован от мира, либо жили где-то группой, как Рик в первом сезоне, а потом их заразили и он остался один.
  • @strizh, да разные же ситуации бывают...
  • Ну если бы он в условиях восстания зомби прожил год, то я думаю не стал бы, привык бы уже не орать :)