VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пля я испугался
  • Takamasu полностью с тобой соглашусь! я в своих иследованиях,это не не больше не меньше 8 лет посвещённые паранормайке. выяснил основную схему по выявлению разных особей паскуднощнмящих(как мы их называем) для каждого подвида нефизической материй разработаны первоначальные методы воздействия. основное,что могу предложить это,наша последния разработка : осокурей-пиздям,решает всё,самое главное учесть расход кристалов,кристалы кстати со скидкой. прошу: серебряченскаЯ впадина. орхид был прав!!!
  • Теги убили XD
  • иногда, мой страх перерастает в боевые действия, и посему даже если призрак есть. даже если он нефизической природы, метод воздействия найти-то можно... энергетический меч, по типу дзидайского, он является продолжением руки. или световой шар. при этом вокруг себясветлое поле можно поставить. так-что непугайте такой фигнёй.
    а полтергейст реально был в хате у меня...
    кстати если призрака боятся, то он реальнее будет. как и в случае с реальными пацанами ;))
  • написал* естественно.Извиняюсь за ошибку.
  • horse
    Я думаю,что автор специально так написало дабы передать основную мысль и содержание видео,либо просто шутка такая.
  • Да автор наверное в ШКОЛЕ УЧИТСЯ! XDDDDDD
  • Риальный призрок в квартири...для начала научись писать без ошибок..
  • мне кажется это фейк!
  • убейте этого ебанутого атора далабеба