VIP
  • Удалён 15:43 01.01.2011
    0
    Пусть уйдёт всё плохое в новом году..
    worldcrisis.ru/pictures/8...
  • loki vs красиво сказал, поддерживаю твою точку зрения
  • главный клоун страны
  • я, нах, шампанское разливал уже в тот момент когда он там чета по телику залечивал, вообще нихера его не слушал...
  • Россия молодая страна ) в 1991 году распался Советский Союз, а до этого была Российская Империя=)
  • боюсь быть кэпом, но у России всего было 3 президента:D внезапно да!
  • vapalados
    кэп, это у РФ было 3 президента. А сколько было князей русских, царей и императоров российских, а также ген. секретарей ЦК КПСС (это тоже история государства российского). Не путайте пожалуйста понятия страны и власти. Власть будет меняться всегда, а страна останется навсегда, до тех пор пока мы будем помнить историю своей страны. А вот то, что каждая говновласть пытается переписать историю под себя, это очень плохо, медвед не пионер в этом, глобальное переписывание истории началось еще с 16-17 века. Кто может сказать зачем ментов в понтов переименовывать? Зачем, ведь наши деды партизанили против полицаев? А через 5 лет мы скажем что Адя пришел в Россию чтобы свергнуть Сталина и освободить Россию от тирании. Мы живем в век очередной переписи истории. И будет очень грустно и обидно, если под этот шум у врагов России получится ее развалить ("разделяй и властвуй").
  • Мне одному показалось что этот парень не похож на медведа?:D
    А еще у меня горе, я купил шампунь за 800 рублей и в тот момент когда били куранты начал открывать его и пробка уебала в плазму.:DDD Теперь у меня точки черные прям по центру.:D
    P.s знаю что руки из жопы!))
  • loki_vs вот эти вещи мало кто знает, мне их с детства отец говорил, сейчас фильтрую реальность сам, надо постарать ся эту точку зрения вынести в массы, а иначе мы хуже баранов(знаем но все ровно ничего не делаем и покорно прогибаемся под власть)
  • А еще у меня горе, я купил шампунь за 800 рублей и в тот момент когда били куранты начал открывать его и пробка уебала в плазму.:DDD
    надо по военному открывать елы палы, встаешь в угол. Если стрельнит, то прилетит только тебе в гла3 ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться