VIP
  • шпион засланый он, душат пендосы
  • сколько поясов, столько новых годов !!! перепить можно пока последние обращение будет :)))
    а представь, каково космонавтам... - они ЭТО полдня смотреть должны - с сорокаминутными перерывами...
  • презик айфон 4-ый
  • че он жмурится?=)))
  • ОднОзНАчНО!
  • Желаю вам повеселиться,
    Но чтоб под елку не свалиться.
    И чтобы Дедушка Мороз
    Вас в отрезвитель не увез.
  • а фон то поменялся ))
  • тут все задроты? я про тех кто писал в районе 12 часов ночи.
  • почему сразу задроты? я тож за компом сидел! после обращения егО!
  • "Россия - молодая страна. В наступающем году ей исполнится только 20 лет"... да вы что там совсем охренели, а еще через 10 лет мы будем говорить что до Петра I мы жили в норах, как это написано в европейских учебниках по истории. Это млять США молодая страна, а история государства русского насчитывает пару тысячелетий, еще до Рюрика. Тот факт что за одно столетие дважды развалили великую империю, сначала царскую затем советскую, совершенно не значит что страна новая - это власть другая. Очень обидно когда власть пытается из нас сделать быдло, просто потому, что быдлом проще рулить.
    Еще один очень обидный факт, на городской елке г. Красноярска в новогоднюю ночь народ гуляет, толпы людей - взрослые, пожилые, молодые родители, дети бегают резвятся. Вот только 95% азиаты. Красноярск - китайский город? Я не нацист и не хочу разжигать вражду между народами. Я хочу спросить где вы Русские в это время были?! Сидели дома, бухали, слушали медвепута (про то как у нас все зашибись в стране), и жрали эту вату с зомбоящика, которая вас превращает в быдло?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться