VIP

Обсуждение видео «коллекция» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • takamasu если учесть что я их за 25 штук даже не отдал! :)) если в чё ни баксов а рублей! :)
  • блин! каким-же я занудой был в детстве! мне абслолютно пофигу было на все эти фантики-фишечки, всё книжечки да книжечки читал, лет с семи... шарился там, где была выброшена военная электроника, и балбес - на детали распаивал... потом радиоэлектронные поделки вершил...
    а тут люди состояние в 25 тысяч баксов жахнули!
    копать-гребсти, каким-ж я балбесом был, надо было фишки с фантиками собирать....
  • Ты дебил или школьник? Наверно одно и тоже. При чём тут вкладыши? Я про название писал. И кстати, есть польза от "сраной" группы. Туда заходят админы и удаляют такие видеоролики, потому что их в поиске не возможно найти, а если невозможно найти, значит они не нужные.
  • Три Короля, умник) всем пох8й на твою сраную группу с твоим мнением добавления в нее видео. Ида ты видимо школьник, которому это не понять, что это за вкладыши и фишки.
  • акорд есть?
  • сыграем ? :)
  • настальгия...
  • хех у меня тоже полно таких валяется дома +) фишки всякие целлофановый пакет и от жевачек вкладыши с машинками xD
  • предлогали 25 000 на you tube
    :)))
  • Каратель, удалось что- нибудь продать? Помню, ты свою коллекцию по договорной цене хотел продать.