VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У нас старшена всегда говорил дагестанцам не можеш мыть полы берем тряпки и счетки и моем стены!!
  • порядка нет а призывать призывают в обязательном порядке...
  • вот алан вагабов чмо сука ))как можно сказать :они уйдут в леса ))урод сука))
  • @torquemada, может тебе ссылки на каждое мое слово давать?)
    А сам погуглить не в состоянии? или просто лишь бы докопаться да? Или может я все что в своей жизни видел, читал и слышал должен для тебя записывать? К себе и своим словам так же тщательно относишься?

    О подчинённом положении славян «Словънъ» Нестор повествует в описании похода Вещего Олега на Царьград в 907 году: «И сказал Олег: „ишийте пре(паруса) паволочити (плотного расшитого шёлка)Руси, а Словъномъ кропиинныя (дешёвый шёлк)“…»
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C_%28%D0%BD%D0%...
  • @Henaro, "Это отражается в летописях где князь Олег говорит выдать шелковые паруса руси и холщевые славянам."

    Это где же он такое говорит? Источник, иначе пистапол... хотя здесь и так знатоков-пистаполов полный портал...
  • такая армия это полнейшее говно! и подругому не скажешь. там не научат - там покалечат. суки разволили армию. чурок вообще в горы пустить нужно, пастуки еб*чие, толку от них никакого - максимум в случае чего чурок можно пустить на пушечное мясо. Я призераю и ненавижу всяких дагов чеченцев и прочью мразоту вот такую
  • @gjcvjnhbv, нууу если для тебя Задорнов ахрененный авторитет-историк, то тада дааа, снимаю шляпу в вашей исторической осведомленности. с такими познаниями ты наверно скоро докажешь что славяне первыми и африку освоили
  • а сколько фактов говорит что русь вообще не воевала?
    Ни одного) на этом разговор окончен!
  • @gjcvjnhbv, ты поехавший, тебя никто слушать не будет
  • Всем свои мозги не вставишь, в любом случае мы тут флудим, а в итоге? каждый останется при своем мнении, разве нет?=)