VIP

Обсуждение видео «Как люди бомжу помогли» 25

 
  • rana
    Так оно и понятно, поэтому я и пишу, что они не подумали за последствие, он себе желудок этой лапшой испортит, ведь выбора нет, а если бы они ему нормальной еды купили.
  • а то что он технарь еб*шит в перемешку с ацетоном,для его желужка не плохо?ему уже пофиг на заботу о своем здоровье!его основная цель выживание!
    ЗЫ.в ролтоне ведь еще витаминки есть)))))))))
  • А что за трек???
  • DSVI
    сектор газа - бомж
  • лучше помочь хоть каким то образом чем просто пройти и незаметить!
  • написано же было - флешмоб..неудивительно,что так усердно помогали(:
  • все кто мол говорят лапша лапша!!! это концероген в чистом виде, сами бы жрали ее, а то что тихнарь пьет, я б тоже пил, хоть что то приятное в жизни .... когда ни холода ни голода не чувствуешь... и о проблемах забываешь.... а прежде чем трищать без повода, от маминой титьки оторвать бы и посмотреть прожить ли хотяб треть его жизни без поддержки, человек по сути медленно умирает, причем он и сам об этом знает.., а эти дебилы еще такую хрень выкинули с ним, базара нет, он уже не человек поможем ему сдохнуть.. это пропагандируете в коментах?
  • самое обидное что за каждым бомжем стоит кто то сверху, кто все забирает у него :(
  • dragon2
    Ха-ха, наверное король бомжей? Может ты с попрошайками перепутал.
  • ChernomirdinReturn ты свои посты читаешь нет? банку консервную он жопой открывать будет? в сухомятку хлеб с консервами ты невкурсе что бывает? у папки моего язва от такой х.йни пол желудка отрезали (когда то дальнобойщиком был. питался консервами с хлебом И С ЧАЕМ! а если без жидкости?) вобще тут тема другая. бомжик сидел и далеко не на еду собирал, а на спирт. конечно он обрадовался такому подгону, но намного меньше чем бутылю спирта.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться