VIP

Обсуждение видео «малость толсытй тип» 95

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Самый толстый человек планеты не собирается худеть
  • ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ ПИНДОСЫ ЖИРНЫЕ ЛОШКИ НАЖРАЛИСЬ ГАМБУРГЕРОВ А ПОТОМ ПЛАЧАТ ТАК ЕМУ И НАДО НЕХЕР СТОЛЬКО БЫЛО ЖРАТЬ
  • одно дело помогать больным,другое дело помогать тем,кто себя таким сделал. оторвало ноги-вот тут помощь. а если сам себе ноги оторвал для "прикола",то сам виноват. аналогию улавливаешь?
  • Loredrix, да я и слова не обмолвился про то что его кормить нужно, не надо выдумывать тут, ты перечитаый мои посты для начала чтобы спорить со мной, а потом выступай. я говорю совершенно о другом, о том что нужно помогать больным людям
  • Александр Игоревич,мы говорим совершенно о разных вещах. Ты говоришь о ВЗАИМОПОМОЩИ. Попал человек в аварию-подойди помоги-это благородно. А вот давать этому куску сала жратву и говорить какой он бедный и гладить по головке-это нихрена не помощь,это только во вред. Пока ему пинка не вставят,он будет таким. Но уже думаю поздно уже что-то менять.
  • Loredrix, я не знаю что ты там нюхаешь, но мне из без всякой тупой психологии ясно что этому человеку без посторонней помощи будет сложно чего либо добиться. Вот почему у нас в стране все такие равнодушные, когда с кем нибудь случаются неприятности, все проходят мимо и не пытаются помочь, а все начинается с этого - с отстутствия сострадания и понимания человека в тяжелой ситуации!
  • Конечно, не нормальная это ситуация. Можете сколько угодно списывать на болезнь, но человек сам творец своей судьбы, кто бы что ни говорил.
  • Александр Игоревич,сразу видно,психологию не "нюхал". Если человека ЖАЛЕТЬ и СОЧУВСТВОВАТЬ,то этот человек еще больше раскиснет и опустится. Ему нужно это,как любому форумному тролю флуд-без этого троль погибает. Так же и тут,только если его все перестанут ЖАЛЕТЬ и СОДЕРЖАТЬ,то он наконец-то подумает своей толстой головой,что надо начинать шевелить задницей и что-то делать. А пока жалеют и пожрать носят-он будет таким.
  • Александр Игоревич, помощь ему нужна с его головой, психолога какого-нибудь бы...:) мне все равно не понятно, почему нельзя остановиться) ладно от наркоты сознание перекрывает, но тут же мыслить здраво должен..это все фастфуды и прочая шняга...хотя я сам люблю дёнер похавать:))
    tyzik, так и есть, но он не преступник и по крайней мере моральных и социальных каких-то границ не переступал. А ты его с нариками сравниваешь
  • tyzik, ты сначала посмотри какой от тебя толк, а потом на других пеняй