@Русский дух, воздушное переимирие и оно нужно в первую очередь РФ, но в РФ зазнавшиеся маразматики и не принимают его, хотя если сравнить кому больнее, то определнно России от этого хуже)
Война на истощение она такая, пусть население вымрёт но мы докажем свою правоту)))
@Русский дух, он это в основном говорит чтобы Трамп не отказывался оружие продавать, как я понимаю. Так-то да, они были бы не прочь, если бы это смертоубийство прекратилось, но не они это начали и не от них это зависит. Им остается просто убивать побольше путинцев, выпрашивать оружие и ждать, когда все закончится.
Да уйдет через день в СЗЧ и всё. Там сейчас ловят 30 000 в месяц из которых 25 000 бегут обратно, там что-то около 1.5 миллиона уголовных дел по этому поводу, всех не посадят, банально тюрьм нет.
Только реальность говорит что сегодня им люди нужны чисто для затыков дыр, так как взвод успешно держит 20км фронта с ордой дронов. То есть батальон вполне справляется с удержанием дивизии в ползучем темпе.