У нас жлобятся тратить деньги на подобные проекты + нет стабильности + текучка кадров + куча всего остального. У руководства наверняка нет четкого понимания, что из себя представляет проект и насколько всё сложно, кому сколько нужно платить и т.д. Руководство не умеет ждать и думает, что всё можно сделать за короткое время.
надо большую великую цель ставить, а не просто жить, и все подчинять этой цели.
Только так и не иначе.. Вся проблема в богатых людях по всей планете, которые не живут в мире в своей душе, а гонятся за огромными прибылями.. от них и войны и многие беды в разных странах.. насилие нас очень сильно тормозит, и человечество деградирует из-за насилия.. и будет деградировать, если так будет продолжаться, до Последнего момента
@Инсайт, на мой взгляд войны никогда не окончатся) внутривидовая конкуренция это один из основных алгоритмов социального развития) уберёшь его, все расслабятся и деградируют) ну или надо большую великую цель ставить, а не просто жить, и все подчинять этой цели.