VIP

Обсуждение видео «Resident Evil: Afterlife 3D [Trailer]» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • То что добавили вескеро-подобного чувака, ещё не значит что фаны оригинального( НЕ киношного) резидента попрут на премьеру,Фильм не потянул эту шикарную вселенную,единственным фильмом который хоть немного близок к серии(и даже развивает её) был Resident Evil:Degeneration=)
  • Gerrard сколько вам лет?? нет это не предьява или что-то там.. Мне действительно интересно. Просто люди моей возрастной группы (игравшие темными ночами в RE1,2,3 в далёких 90х) считают что первый фильм самый-самый, второй можно разок глянуть (а потом ещё разок ради Джилл), третий фильм в принципе не связан с RE (Дать людям имена героев и кинуть их в мясо - это не дело). Дело не в том гавно фильм или нет. Дело в том кто ты - фанат Йовович и МЯСА или СЕРИИ ИГР. Я не говорю что снимать боевичок "застрели всё что движется, а что не движется растолкай и тоже застрели" это плохо. При правильной подаче, даже ТРЕШ цветёт и пахнет.

    Просто RE часто сравнивали с Silent Hill.
    А теперь сравните фильмы 1й и последние.

    Обидно за серию RE :(
  • 3 часть самая охуенная!!!!!!!!!!!!!!
  • Да, блять, я категорически заявляю, что 3D, в нынешнем его виде, хуже, чем обычная 2D картинка!!!
  • Вы наверное смотрите у себя дома экранки В 3Д раз говарите что с 3Д хуже чем без него
  • Ну может 3D и действительно крутая штука, но уж точно не у нас, возможно оборудование не то! У меня глаза например напрягаются жестко( на Аватаре, признаться, все было хорошо) Что уж говорить о 3D, если вообще все фильмы в Луче например запускаются с обычного DVD-плеера( на экране видна загрузка диска, как у меня дома на телевизоре)
  • Щас в луче постаили хорошую апаротуру...теперь яркость не будет снижаться,в очках она будет такая же как и без очков!!!!!
    тоесть как в обычном фильме!и не нойте что 3д говно!без 3д нет эфекта присутствия!
  • и я не понел в конце 3 части у неё была куча клонов супер пупер убийц как она , почему земля ешо не очищена от зомби ?
  • 3дэ у нас городе гавно идет затемнение фильма 50% и яркость теряется (
  • Azar да нет 3D не хрена не говно, ну в некоторых фильмах это большое дополнение пример Аватар. Я его посмотрел в кино, потом купил диск лицензию и он на домашнем экране показался мне плоским каким то, нет такого эффекта как в кино, так что 3D это не так уж и плохо!