VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Александра Мицкевич,

    @famalgaut, лохотрон завязывайте:))) больше ***ню эту никто не хавает!
  • Прикол полнейший:))) Смеялась почти весь фильм, только в конце немного романтики добавили. Ну наконец-то выложили уже здесь
    minskyfilm.ru/229-chto-tvoryat-muzhchiny.html

  • Ха ха ха!!! Во дают, во насмешили! Я под сильным впечатлением от этого фильма. Как по мне, одна из лучших комедий российского кинематографа. Все в стиле камеди клаб. Лучшие резиденты и звезды канала ТНТ внесли в этот фильм свою изюминку. Насладится фильмом, и посмеяться от души можно тут bit.ly/13itUCN . Больше всего понравился Таир Мамедов. Очень хорошо играет, да и его персонаж заставляет улыбнуться каждого.
  • Это время такое, для людей главное огромный член, куча бабла, дорогущая тачка, шмотки и т.д. Для них и снят фильм...
  • ... мне кажется люди сперва порнуху сняли с сюжетом, потом поприкидывали, решили, что можно попробовать и в прокате немного бабла срубить и переделали малёк (вырезали крупные планы, добавили пару диалогов и т.д. Получилась облегчённая версия для кинопроката).
    8D
  • я как врубила один раз мтв и попала на какое-то реалити с нагиевым)(оказывается,это был вроде второй сезн этой тухлятины).группа оголделых морально реально нестебантых кретинов примерно 25 лет орут на камеру и яйцАми взвешиваются. "До чего дошёл прогресс"...называется.не осталось ничего,кроме похабщины,тупых соплей и дральни дешевой,и эту ***убрику заполонили "типа знающие жисть" молокосы,выучившие умные словечки,но из их пастенки это все звучало слащавой бредятиной.Блядство под познание жизни маскировать хDD что бабье там что мужичье никак кроме "примитивных сношателей тела тела на камеру" нельзя назвать.Порнушка короче)а тут еще и эта конюшная комедийка)хех,че дальше интересно вылупится на свет))реально,несколько совершенно непривлекательных,а скорее что морально что физически уродливых персонажей дерут во всех углах хаты бабцу,а она стонет от его 23 см...ну постарались над сценарием,мальчишечки хDD
  • @WERFY, не имей такую привычку - обобщать. говори только за себя, дрочил на то, пойдёшь и на это.
  • Бред!
  • СРАМОТА!
  • а у кого больше всех минусов тот гей)