А почему почему почему
Был он в полёт влюблённый?
А потому потому потому
Что не батан учёный
Все летят-летят-летят-летят-летят-летят-летят! Летят!
А он машет
Все летят-летят-летят-летят-летят-летят-летят! Летят!
А он парит
На-нана-на нана-на- нана-на-
Пум-пум-пурум пупурум!
На-нана-на нана-на- нана-на-
Турирара-рурум!
Все летят! Летят! Летят-летят! Летяааааат....
Обсуждение видео «Почему люди не летают?» 2
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |