Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
ну это же дети !!!
»
7
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Voytkevich
○
18:58 04.06.2026
в ответ на ↓
+1
@
Инсайт
,
желательно прилюдно... На площади, в центре города..
Cho
○
11:24 04.06.2026
в ответ на ↓
-1
@
Инсайт
,
к сожалению не все люди умеют быстро принимать решения и реагировать, некоторые в любой непонятной ситуации, впадают в ступор :(
★
Инсайт
○
01:26 04.06.2026
+3
Если это дети, то они избегут уголовного преследования, а женщина возможно инвалидом станет.. Жаль одного.. в царское время хорошее наказание было розгами.. каждому бы этому молокососу-гниде по 30 розг не помешало бы
★
Инсайт
○
01:24 04.06.2026
+1
На камеру снимал кавказоид, а это его друганы скорее всего.. Женщина поймала тупаря и зачем-то встала, когда надо было бежать вперёд
★
gruzchik_2
○
20:29 03.06.2026
в ответ на ↓
+3
@
АльфаДог
,
На месте сбитой, матери этих дебилов должны были стоять!!!
Aqel
○
17:31 03.06.2026
в ответ на ↓
+4
@
АльфаДог
,
и желательно с леталкой и в воздух и в землю!
АльфаДог
○
16:35 03.06.2026
+10
на месте той бедной женщине должен был быть этот комментатор!!!