VIP
  • Ага...держи в курсе.

  • Тысячелетия на Руси яйки варили без всяких говно-тестеров, а тут такая ДЕГРАДАЦИЯ!
    У меня слов нету, как биомусор тупеет... :(
  • а во сколько лет ты это нашла?)

  • Спасибо что ИИ не подключила к этому процессу.
  • 4.40 ровно... самое то яйки получаются.. не благодарите.. и не забывайте немного подсаливать воду, чтобы скорлупа не трескалась сильно
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться