Оптимизирован процесс! А что, с другой скоростью работать - у него выбора нет? РЫНОЧЕК ПОРЕШАЛ! Процветание Ну что, где там Томатка - давай, расскажи про царство демократии @Mamontov, Тут покруче будет) Потому что быстрее. А турок ещё и кофе попутно пить успевает. @ Инсайт,он там чисто гравитацией управляет мышечной нагрузки ваще мало егэшник) ты мешки наверно не кидал никогда ) @Инсайт, это у тебя после клавадроча если на его место) а у него это повседневная работа емо покуй будет) качалка, в которой тебе ещё и платят Плечам пистец к концу такой смены.. руку поднять не сможешь на следующий день Это наверное 80лвл, вот был ролик кавказец какой-то с чашкой кофе, ваще без помощи рук, ловил мешки на "горбушку" и скидывал, вот там 100 лвл :smile: просто чувак прокачался на своей работе до 100 лвла... у всех так,когда долго на одной работе торчишь...
|