VIP
  • В принципе и у нас за лето подросток в некоторых случаях может за лето на старую жигу заработать

    Хотя, конечно, возможностей всё равно на порядок меньше. Но о чём это говорит? Что Путин плохой (как этот ролик подразумевает) или о том, что Штаты грабят просто весь мир через завышенный курс доллара? В результате и среднему обывателю перепадает










  • Вот смотрите. Кеннеди уведел, как опускают Америку. Как уничтожается её народная основа в виде среднего класса и рабочей интеллегенции. Корпорации всё прибирают к рукам, элита увеличивает отрыв, забирая страну у народа.

    Казалось бы, у него вертикаль власти! Осуши вашингтонское болото массовыми арестами! Не дай Америке перестать быть великой. Пошли к чёрту соих друзей. И интересы других кланов - тоже!

    Но как только он заекнулся, что печатный станок нужно отобрать у центробанка частной лавочки, так сразу получил пулю от ФБР. ОТ СВОЕЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ БЛЯТЬ!

    Так с какого х. вырешили, что Путин может наи6нуть Наи6улину?

    ДЕЛО НЕ ВТОМ, что Кеннеди получил пулю!!! Дело в устройстве системы! Неужели это так трудно понять???


  • Вопрос подмены понятия Правящего класса понятием ответсвенности презедента - это манипуляция. Это переключение внимания народа теми, кто изобрёл оранжевые перевороты.

    Нам пытаются подсунуть майдан вместо народной ревоюции. Поэтому внимание искусственно концентрируется на личности президента в ажиотажном духе вместо спокойного изучения системы и методологии революции
  • @тынц, Разогнул самолёт, который загнулся ещо при Союзе - я имел в виду
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться