VIP

Обсуждение видео «Medal of Honor E3 2010 Multiplayer» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Александр Игоревич, не надо так писать, а то ты показываешь себя со стороны дурака, который говорит, что он всех умнее, а кругом все идиоты и жлобы. Если ты миллионы зарабатываешь или тебе мама с папой дают твоё дело, с чем тебя и поздравляю. Я, лично, деньги зарабатываю, и я знаю цену деньгам, пять карт, тех денег, что за них требуют, они не стоят.
  • А.И. к сведению бфбк2 и КоД у меня лицухи но пример 5 карт для коды был в том что эта хуйня есть бфбк+код и смысл платить ешо 500р когда есть батла и код ?
    п.с. покупая лицензионные игры вы поддерживаете войну в Ираке)
  • кароче. увидим ролики мультиплеера нового кода, там и решим, что же лучше)
  • 3 жлоба уже отметилось
  • зачем им придумывать что то "своё", если это - и есть "их"! ;D

    да, конечно MW2+ВС2, но что может быть лучше из этого жанра на данный момент? не считая того, что игрокам будут деньги платить) НО если там НЕ БУДЕТ разрушаемости, то какой это нах ВС2
  • Александр Игоревич, ты, вот, ни на йоту не прав. 500руб. за 5 карт, две из которых старые, я платить не хочу. Кстати, у меня лицензия MW 2. Я лучше куплю полноценную игру MoH, чем простые карты за те же деньги.
  • Kamikadze, ну если ты жлобяра и привык играть в пиратки, то извини пожалуйста. Тот кто хочет по настоящему поиграть, тот купит, а кого жаба задавила, тот будет сосать всю жизнь
  • вот надо было поднатужится и замутить движок побаще чем в бф и придумать что то свое =/ я к тому что создатели ленивые пидорасы которые совсем охуели и тянут из нас деньги за всякую хуйню. ( как например 5 карт для КоД за 500р )
  • Точно сказать не могу, но знаю, что тут используется 2 движка: УТ3 и Фростбайт.
    В сингле вроде УТ3 будет, а в МП соответственно Фростбайт.
    Да и тут килы показали в основном то.
  • Что-то не заметил на видео разрушаемости зданий.