Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Обсуждение видео «
Мотя изгоняет бесов
»
8
★
engineer
○
11:23 19.05.2026
+6
Сначала показалось, что она на каком-нибудь португальском разговаривает) потом услышал в конце родное "мотя")
Sol_365
○
12:30 19.05.2026
+5
Ночью видимо будет продолжение. :) И это правильно.
Русский дух
○
12:49 19.05.2026
0
Ну и нахрена нужен кот, который на тебя же шипит и бросается. Я понимаю когда на чужих...но когда на своих.
Дядя Лёха
○
13:06 19.05.2026
+7
Кошки не любят, когда демоны
Повелитель Мохнаток
○
03:22 20.05.2026
0
мотя опытный экзорцист аданака
Черепушка-ниндзя
○
14:42 20.05.2026
+2
Так еë, Мотя. Ещë потом ночью поддай.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться