VIP

Обсуждение видео «Белок прион» 2

 
  • догадался же.....(
  • ахахах. Потом ещё коммунистов в фанатизме обвиняют) Внатуре звероящеры. Наверное правительство всё оплатило хапугам из бюджета, как в России кулакам за нестрахование от ящура.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться