VIP
  • ну нынче времена такие.. с старыми актёрами можно уже попрощаться.. и везде так.
  • Я вообще удивляюсь с того, как старую *алупу придуманную в 70-х годах ещё, можно переснимать и показывать в 2026?...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться