VIP

Обсуждение видео «Как постепенно рушили Союз» 54

 
  • Союз не рушили, он рушился сам. Из-за несовершенства системы. Задумка была не плоха. НО... Не было выборов. Была одна партия. Не было выборов. Не было конкуренции. Не было свободы слова. Не было судов. В Швеции и Финляндии к власти пришли меньшевики. Те что были в Учредительном Собрании. В итоге. Мало тех прогресса. Почти НОЛЬ. Но... Самый высокий уровень жизни в Европе и самый высокий уровень счастья в Европе. Россия была очень близко, руку протяни. Все испортили большевики. Большевики это быдловата. Быдловата это вечная нищета, разруха и боль. Видишь счастливого быдловатника? Посмотри на свои крепкие и целые ботинки.
  • вот куда смотрит йобаная модерасня краслана. Жидовский ***ас уже не знает как ему высраться на русских, а вы йухососы наблюдаете. Меня за всякую херню на год банили, а с этой нежити как с гуся вода.
  • не ну реально помидор из за махровой русофобии скоро лопнет)
  • кароче народ почитайте неполенитесь. Поймёте какой у нас коммунист-большевик модератор шори. rodina-history.ru/2025/02/10/samoe-strashnoe-iz-orudij.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F
  • Tomatch ○ 8 часов назад В избранное− 0 +
    Союз не рушили, он рушился сам. Из-за несовершенства системы. Задумка была не плоха. НО... Не было выборов. Была одна партия. Не было выборов. Не было конкуренции. Не было свободы слова. Не было судов. В Швеции и Финляндии к власти пришли меньшевики. Те что были в Учредительном Собрании. В итоге. Мало тех прогресса. Почти НОЛЬ. Но... Самый высокий уровень жизни в Европе и самый высокий уровень счастья в Европе. Россия была очень близко, руку протяни. Все испортили большевики. Большевики это быдловата. Быдловата это вечная нищета, разруха и боль. Видишь счастливого быдловатника? Посмотри на свои крепкие и целые ботинки.
  • Шорри напиши статью влияние беглых ренегатов на неокрепшие умы местных егэшников бред или явь))))
  • короче почитает помидор гойские расказы, и пойдёт вешаться
  • Научная статья собравшая результаты десятков исследователей о причинах распада СССР. Внешнего воздействия нет.
    spajournal.ru/index.php/spa/article/view/396?articlesBySameAuthorPage=36&utm_source=chatgpt.com

    Внешний фактор не играл решающей роли в развитии этого процесса.

    Информация об авторе
    Сидоров Александр Валентинович
    Доктор исторических наук, профессор, факультет государственного управления, МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, РФ.
  • Около 40 израильских экстремистов из правого движения "Халуцей ха-Башан" с флагами Израиля проникли на территорию Сирии и были замечены возле Мадждаль-Шамса. Здесь, в друзской деревне Хадер у подножия Хермона, в буферной зоне забравшись на крышу одного из домов, они заявили о желании основать новые поселения. При этом поблизости стояли цахаловцы,читай русские простыемужикикоммунистыбольшевики которые каким-то образом пропустили экстремистов. Позже написали, что они прорвались
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться