VIP
  • Минус тебе...харе душу травить xD
  • и что то жрать захотелось...
  • вот сука, я клаву слюной залил
  • спросите у знакомых стариков, кто живёт один.. давно ли мясо они ели?
  • Интересно чем отличается обжарка на сливочном от обжарки на подсолнечном?:) Никогда на сливочном не получалось... то продукты не готовы, то масло перегорело( уже и уровень нагрева менял... Может его просто для вкуса добавляют, а не жарят на нём?
  • ...

  • скоро на шашлыки, осталось немного потерпеть
  • Отличнно!
    Только кепчука многовато
  • полениться почистить картошку - это как жопу не вытереть, вроде и нечего, но осадочек постоянно с тобой
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться