VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, Про ошибки... Проблема ислама общемировая. А Израиль в эпицентре.
  • @shorry, Проблема в том, что люди обосновывают свои действия волей сказочных персонажей:) Появись религии сегодня, то никакого отличия от мерча франшиз кинокомпаний бы не нашлось:)
  • проблема любой религии всегда заключается в том, что она сильно отстает от реальности, ну и как следствие учащие жизни евреи, не только сильно устарели своими советами, но и сами попадают в ситуации к которым не готовы) все что сейчас творится на ближнем востоке уже неоднократно было) евреи уже использовали "оружие бога" и проигрывали так, что лишались и иресуалима и вообще присутствия в регионе, приходилось прятаться по всему миру. евреи претендуют на место "исключительного" народа, но по сути они так же как все остальные обречены повторять свои ошибки до самого конца)
  • @Tomatch, ой да ладно ) автоматизатор ) признай просто ) что заморочился ) но плюс тебе ) что заморочился ) действительно смешно )
  • @КРЕМЛЕБОТ, Автоматизирую.
  • Томат заморочился )
  • Ха ха ха ) смешно )