VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Хрень всякую смотрите. И пишите.
  • Во главное америки и неоторых СТран Нет призедентов есть Люди точнее несколько человек Они Евреи Которые Являются самыми богатыми людми в мире Которым пренадлежит пол мира и которые Делают все для того что бы уничтожить мусульман и захватит мир весь а все осталные ето просто их пешки после ирана ирака старан на очереди была грузия которая является союзникмо таких стран как азербаиджа и тд тоесть воины которые ведет америка ето просто план по захвату уничтожению и богатению етих людеи и в итоге захват всего мира Единственая страна что им Мешает ето Россия хотя они и Не мусульмани !!!
  • чё вы эту хрень хаваете! позновайте себя, а не тварей всяких!
  • не охота что бы ты в конец ибанулся) Земляк всё таки)
  • один все-таки высказался)
  • не факт что 5, тут нет психоаналитика что бы твои каляки- маляки понять, а потом ответить. Бедный ты наш зомби-биоробот )О_О(
  • опять хомячки разбушевались) все пятеро. немые, правда, бедняжки. на словах сказать не получается, языкам не обучены?
  • Что то я очкую...
    правильно, на этот раз не проканает. 2015 год близко. Вопрос "кто виноват" ясен, пора решать, что делать. Запасаться солью, спичками и портретами принца Вильяма?
  • Даже не читая коментариев, даже не смотря фильм, я уверен: Во всём виноваты евреи.
    В номинации "лучший комментарий" с большим отрывом побеждает Flo.
    /gljnybrы, учитесь как надо - высказываться внятно, а не мычать, ухватывать в одном предложении самую суть, а не размазывать манную кашу по тарелке/
  • Naemnik, я столько уже пересмотрел видюшек, что уже надоедать начинает. Советую начать самому маленько анализ делать, так интересней)