VIP

Обсуждение видео «ДТП с участием пешехода!» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ser -ну этож хонда, медленее ездить не получится, так и рвется вперед.
    Сбил то гребаный девятитос, пацанчики куда то торопились, видимо своих шмар с 3мя классами образования жарить.
  • Некрохрыч вспомни пословицу"хочешь изменит мир,начни с себя"!Да и мне пох на всех,я за себя знаю и все,думаю я не один такой...
  • недавно на Баджее остановился перед переходом пропуская двух девочек лет по 14. Только они мою машину прошли их чуть хонда не раскатала! Летел км 100, не меньше!
    Идиотов в России хватает! И иногда они встречаются...
  • Во первых пешеход всегда прав.
    Во вторых водителю надо быть внимательнее. ( он не виноват но шишки все в него )
    В третьих - пешеходу тоже надо быть ОЧЕНЬ внимательным. больгл однако и до смерти можно так.

    В четвёртых....если даже смертник кинется на дорогу водила будет за него сидеть .
  • Бляяя я на стороне водителя потому что!
    - Никогда не надо нестись сломя голову перед остановившейся машиной. Потому что за стоящей машиной не видно че там.
    - Вертеть своей ёбанной головой. Броней ты не обшит(а).

    Были ситуации всякие... Курица с ребенком на руках дорогу перебегала, на ТЦ Красноярье. Там остановка и пешеходный переход в одном месте. Но там есть светофор, она сука тупая из за автобуса, на красный свет... Маленько бы затупил в фарш бы раскатал. Увернуться успел.
  • Пипец я в шоке, тип на пешеходном переходе стоял и даже не помог, а ведь на глазах его все произошло...Пиздец куда МИР катится...=((
  • автомобиль-источник повышенной опасности. нужно помнить об этом. всем. водитель должен, поддъезжая к перекрестку (пешеходному переходу) держать ногу на тормозе, а не как в этом случае - на газу. хотя и пешеход, конечно, должен смотреть по сторонам. однако в этой ситуации виноват водитель. т.к. это пешеходный переход и пешеходам нужно уступать дорогу. тем более второй автомобиь остановился, это уже был сигнал опасности.
  • У них наверное родных нет,да и с ними такого случиться НЕ МОЖЕТ !
  • Нарколыга ты как всегда со своим юмором =DDD
  • водитель еще и ехал в 2 ряда