VIP
  • Зае*ись поколение выросло... клали они толстый куй на какой-то там гимн.. главное доучиться кое-как, а потом свалить из страны или в KFC на раздаче работать
  • она сама как бы ходит и разговаривает во время гимна, плохой пример подаёт...
  • В советское время я просыпался под гимн из радиоточки. И еще какое то время валялся. Во времена были :D
  • дичь сука
  • Перегибы на местах, как грицца, в лице одной конкретной тетки. Это не влияет на развитие цивилизации. Едем дальше.
  • У нас в фазанке тоже было утреннее построение
  • бандеровка на детей арёт
  • Бедные дети
    Прививают отвращение ко всему
  • Эта бестолочь сама рот не закрывает и гоняет туда сюда. Похоже что она под рюмочкой.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться