Зае*ись поколение выросло... клали они толстый куй на какой-то там гимн.. главное доучиться кое-как, а потом свалить из страны или в KFC на раздаче работать
она сама как бы ходит и разговаривает во время гимна, плохой пример подаёт...
В советское время я просыпался под гимн из радиоточки. И еще какое то время валялся. Во времена были :D
дичь сука
Перегибы на местах, как грицца, в лице одной конкретной тетки. Это не влияет на развитие цивилизации. Едем дальше.
У нас в фазанке тоже было утреннее построение
бандеровка на детей арёт
Бедные дети Прививают отвращение ко всему
Эта бестолочь сама рот не закрывает и гоняет туда сюда. Похоже что она под рюмочкой.