Всегда говорил и буду говорить... если хотите стать истинным поцреотом РФ, то надо выкинуть свой айфон в окно, вместе с ним выкинуть ноутбук, телевизор и комп со всеми гаджетами оставшимися... потом сжечь свою иномарку, и пересесть в тазик от Ваз.. перестать курить западные сигареты и пить западный алкоголь, а так же кушать еду, которая имеет статус западной(шоколадки,йогурты и прочее).. вот теперь ты настоящий поцреот..
Самое смешное... что в зале сидят 99% иноагенты без статуса в костюмах от "Армани" и платьях от "Виктории сикретс" и хлопают в ладошки.. абсолютное дно
Могут сколько угодно шутить и угорать. А бабки все равно будут на помойке объедки искать, а народ последний *** без соли доедать.. Интернет будут ограничивать, месенджеры навязывать.. чиновье будет законы делать, что бы скрывать свое спижженое имущество.. власть мусоров неограничиваем.. а так все ништяк, весело хохочим.. пипл хавает..
Тут вот некоторые недалёкие умом смеются над данным видео.. так в нём чистая подмена понятий.. Телеканал "Дождь" был запрещён путинской властью.. т.е., его никто не подкупал, не покупал и прочее.. А подобных эфиров не было тем более, и быть не могло. Т.е., "Камеди клаб" отсасывают власти.. прям наяривают
телеканал «Дождь» столкнулся с запретами и ограничениями: в России он был признан «иноагентом» (2021), а затем «нежелательной организацией» (2023), что привело к блокировке сайта и деятельности в РФ, а в Латвии (2022) его лицензия была отозвана из-за «угрозы нацбезопасности» и нарушений, но позже суд отменил это решение; канал перебазировался в Амстердам.