VIP

Обсуждение видео «НИИ 95» 7

 
  • 95 ? Теперь этой хернёй страдают все современные киношники. Тема одна и та же. особенно у пиндосов.
  • Начало прикольное, но под конец опустились до банальнейшей пошлятины - шаблона с нашествием монстров на мы все умрём!

    В топку!

    Лучше бы добавили из параллельки чего-нибудь стильного и прекрасного. Голых малышек, что ли.
  • Меня бы многие плюсанули, если бы не последнее предложение
  • на игру CONTROL похоже все это


  • Чем то напомнило старый мини-сериал "Лангольеры".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться