95 ? Теперь этой хернёй страдают все современные киношники. Тема одна и та же. особенно у пиндосов. Начало прикольное, но под конец опустились до банальнейшей пошлятины - шаблона с нашествием монстров на мы все умрём!
В топку!
Лучше бы добавили из параллельки чего-нибудь стильного и прекрасного. Голых малышек, что ли. Меня бы многие плюсанули, если бы не последнее предложение на игру CONTROL похоже все это
Чем то напомнило старый мини-сериал "Лангольеры".
|