VIP
  • зато администрация себе в туалет плитку Итальянскую выбирает ....
  • Как так? Надо было подпорки подставить. И ещё лет пятьдесят простояла бы. А теперь местным чиновникам раскошелиться придётся. И главное сто пудово ни кто ответственности не понесёт. Может если только техничка из этой школы. Типа ведро со шваброй не там оставила вот и перекос получился.
  • Небось тэндэр выиграла самая дешовая компания. По-моему с идеей оптимизации бюджетов что-то не так. А именно, она порочна в своей основе
  • Вобще, это хороший знак, хотя и печальный
  • так спокойно комментируют происходящее и перед самым открытием школы, что то мне подсказывает что это обрушение вовсе не случайность )))
    Надо проверить, не появилось ли у подрядчика новая тачка или земельный участок )))
  • Новосибирский губернатор пообещал жесткие решения после обрушения школы.
    НОВОСИБИРСК, 22 сен — РИА Новости. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников пообещал после завершения расследования обрушения части здания школы в городе Татарске принять жесткие решения.
    Ой. Наверное кого то их чиновников понизят в должности. :))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться