Если конституцию РФ тоже поправить, то Верховный сможет наводить порядок Поймите, Фёдоров может и отстаивает интерес правящей верхушки, прикрываясь борьбой с колониальной зависимостью, возможно.... Но это не отменяет в обязательном порядке сам факт такой зависимости. А теперь томаты, подумайте, какие могут быть механизмы, внедрённые в общественные институты колонии для её эксплуатации? Конституци, центробанк, подконтрольная алигархия? НЕт?
@Tomatch, Если бы история с колониальной конституцией было выдумкой, то она бы не повторяась по всему миру. Или ты видос с нигой антифранцузким невнимательно смотрел?
@Дядя Лёха, Вольница не нужна! Необходимо принципиально другое распределение денег по регионам! Эти темы уже поднимаются в гос. думах! После окончания СВО, возможно начнутся сподвижки! В конце концов- благополучие регионов, это и их собственное благополучие:)
@EngineerKRSK, Московские кланы вряд ли дадут вольницу регионам ) Для этого нужна демокартия типа гражданского процесса, перекрывающего теневые структуры правящего класса. А пока демократия на службе денег, то... И жить при коммунизме в отдельно всзятой столице слишком вкусно )