VIP
123...5
  • Как считать этого человека адекватным, которому можно доверить управление страной? Катимся все вниз и вниз, хачей кормим и верхушку, а народ пусть дохнет нищебродами, чем больше пи*дят тем еще больше хочется.
  • @DImAS_Gal,
    Как считать этого человека адекватным, которому можно доверить управление страной?
    а он в чем то ошибся? или он неправильно сказал , в законе по другому написано? может процитируете где именно ошибка?
    а народ пусть дохнет нищебродами
    то то количество нищих в двое сократилось за это время. или скажете передохли? сдается мне у вас как и у каспарыща тупо зависть и желание самому поворовать безнаказано

  • аватар
    zalupa  ○  02:55 19.11.2012 удалено
    0
    ...
  • мне хватает, просто такие суммы звучат что охренеть можно, а бюджет худеет, цены растут, все очевидно, если 3552 сторонник путина, флаг тебе в руки, Считайте его незаменимым дальше, то что происходит в стране, в данное время, это беспредел. Население мрет, для этого все условия созданы. Законы они сами составляли, что бы в случае чего очко было прикрыто, как в данной ситуации.
  • [Показать всю ветку]
  • @3552, просто иди нах ублюдок
  • @DImAS_Gal,
    просто иди нах ублюдок
    любишь на х.ю вертеться вертись, а мне свои петушачьи развлечения предлагать не надо.
  • @3552, Слушай, оставайся при своем мнении мне пох что ты тут поришь херню всякую, умный смотрю до Х*я, вот и живи под дудку пляши единоросовскую, раз ты такой ведомый, внушили т***е что все за?бок в стране и сидишь с довольным ***лом защищаешь тут гр***аное правительство, путин незаменим на данный момент лишь потому, что созданы кандидаты клоуны, водят за нос народ, а такие как ты на это ведуться.
  • @DImAS_Gal,
    ты тут поришь херню всякую
    обоснуй шалоболчик
    умный смотрю до Х*я
    да видать поумнее ваших
    вот и живи под дудку пляши единоросовскую,
    это вы все под дудки наяриваите то насральный вам за щеку навалит а вы рады, то еще какое говно госдепом оплаченое, а я лично живу своим умом в отличии от вас
    раз ты такой ведомый,
    ведомый тут только ты и иже с тобой
    внушили т***е что все за?бок в стране
    прошалоболив еще раз. где я утверждал что в стране все за.е.бок?
    путин незаменим на данный момент лишь потому, что созданы кандидаты клоуны, водят за нос народ
    ну раз такой умный х.у.ли ж ты нормального кандидата не найдешь а? давай жги. если вы сами говно и все ваши фюреры(от гражданки США алексеевой до гражданина израиля каспарыша) говно так это ВАС говна и проблемы. было б все реально так х..во как вы тут дрищите на экраны и верещите на площадях давно бы нашлись и кандидаты. тот же Рогозин в легкую президентом стал. так что охота жить с дерьмом в голове ваше право, а мне пенять что у меня там мозг а не как у вас нех.. .
    а такие как ты на это ведуться.
    поплачь еще. это ты ведомка вечная свое мнения в жизни не имевшая - телок на веревочке. а я свое мнение имею и мне что то те что эти одинаково приятны. только вы в отличии от него себе дерьма больше позволяете а значит вас первыми в сортир смыть надо
  • ...
  • Белоленточники налетели :))
  • аватар
    andrew88  ○  12:14 19.11.2012 удалено
    0
    ...
  • праительства адекватного у нс нет, есть ботексный президент
  • аватар
    DImAS...  ○  00:13 21.11.2012 удалено
    0
    ...
  • ты петушара может встретиться хочешь побесдовать?
  • @DImAS_Gal,
    ты петушара может встретиться хочешь побесдовать?
    ты пи.д.орок ротик бы прикрыл, а то мало ли что залетит туда кроме х.. .
  • @3552, да вы петух батенька обоссаный!!!
  • @DImAS_Gal,
    да вы шлюшка, матушка, обосраная!!! )))
    сколько экспрессии )) видать вас и там и правда в попец не один год уже подалбывают, вот вы как истинная телка и истерите :)
  • аватар
    DImAS...  ○  03:48 21.11.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    @Lex  ○  18:53 21.11.2012 удалено
    -1
    ...
  • @@Lex,
    вы с кем то ссоритесь?
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться