VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ого! Ты что, одни буржуи окопались?! Чё против работяг имеете?! Забыли, кто создает общественно полезный продукт?! Уж точно не вы, менеджеры среднего звена!
  • а за что мне минусы )))слабо минусам вступить в дискуссию со мной ??))))))или вы сссыкуны )дети начальничков))))))
  • Когда обсуждения касаются чиновников и толстосумов - мыши начинают минусовать .
  • Сибинстрём бывший, сейчас завод СИРЗ таджиков набрали на работу и платят им за 12часовые смены 13тыс- 3тыс за общагу и корм, а русские теперь там, как негры, 15тыс получают за 12часов. И смены 2чер2 выходит по часам больше на 30-40%, чем с 8 до 17 и суббота, воскресенье выходной. Да ещё за какой-нибудь косяк на 3 месяца премии лишить могут, положение такое.
  • khardin, долбоеб ты тупорылый, ты где нибудь работаешь? Или у тебя 10 персов 135 уровня уже? Ты, дебил, и представить не можешь, что значит работать на шахте, на заводах типа краза и цветмета. Уебок тупой блять. Поработаешь хоть где-то, узнаешь почему начальники гандоны в основном везде.
  • это везде так по стране !))я на цветмете работаю там тоже нищенские зарплаты ,а условия труда адские просто )на основном производстве где в цеху в воздухе летает вся таблица Менделеева !!и за это платят 23-35 тыс !люди после десяти лет работы умирают не дожив до 60 лет !!
  • Да на любом заводе, предприятии, если простые рабочие массово нарушают технику безопасности, то это происходит с одобрения вышестоящего начальства, которым только сверхприбыли подавай. Сам работал и проходил практику на паре заводов и знаю о чем говорю. Если что то случается- всегда, всегда виновато начальство, от плохого руководства и страны рушатся...
  • Нуда то что рабочие тож нарушали тб можно понять, детей надо чемто кормить, да и обидно что унас в стране проше нанят китайцев чем обеспечить рабочим достойную зп и условия труда. Покречат, семьям потерявшим кормильцев выплатят смешные компенсацию и забудут.
  • Вот если по совести, взять эту запись, этих людей и по их показаниям и как надо порезать верхушку шахтерского начальства, хотя бы одного какого нибудь вшивого директора посадили. А того козла, который людям говорил что они работают за МЕСТО, лично бы, собственными руками язык бы вырвал, китайцев он наймет, козел.
  • Жалко что в этой ситуации нечего не изменится собсна как и на остальных предприятиях страны.