VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну и да, на лицо нарушение скоростного режима в плохих погодных условиях
  • а автору видоса было не судьба выйти к обочине и немного вперед и помахать едущим, что впереди внезапное препятствие?
  • я думаю надо убегать
  • @andrew88, слушай, у меня дядька шофёром работает, я с ним часто катался в Иркутскую область, так, что видел трассу и дтп (прадва не в живую) как происходят видел. основное - это не соблюдение скоростного режима. если там есть опасность облединения и снежного наката, значит там за 300 метров стоит знак - ограничение скорости!!! а то, что бараны несутся и не видят его - это не проблема комунальщиков, а тех баранов! у нас Россия с её огромными расстояниями и комунальщики туда доедут может на следующий день, но точно не из за того, что им власть прикажет, а потому, что пойдут предупреждения от гайцов, которые на этом участке начнут разбирать дтп! так, что ещё раз - не городи чушь!
  • @qwerty_24rus, ой ошибок поналепил, =) я прав и не спорь со мной. них*я у нас не посыпается и не делается, а если и делается то только после проишествия, вовремя ничего у нас не предотвращают
  • @andrew88, а чё я тебе не буду рассказывать чтоли!? да буду рассказывать, не неси ***ню, какие власти выдают распоряжение? у комунальщиков есть планы и график работ, *** им распоряжение от влати? ты на работу ходишь, вы тоже седите пока вам распоряжение от власти не придёт??? чё уже совсем то х*ету писать, головой то начинай соображать!!! ты видимо часто по трассе ездеешь, что так много знаешь про читску трассы? комунальщики чистят потому, что это их работа и из за того, какой объм они выполнили, зависит их зарплата. начальник ****т своих подчинёных если к нему жалобы посыпятся. так, что не гони да не гоним будешь!
  • @qwerty_24rus, ты бл,ть мне еще будешь рассказывать, что такое власть и ком.службы?!
    власть дает распоряжение - комун.службам посыпать! у нас как всегда все через ж*опу! И не надо мне здесь говорить, что аварии на этой трассе просто из-за того, что ком. службы не успели подъехать, просто никому это не надо
  • чем пи*деть, пошли бы вперёд немного предупредили других водителей, но где уж там, будем снимать на видео и ругать власть - это по нашему!
  • @andrew88, чё блеать не знаешь, что такое трасса? там погода за час 3 раза поменяется. не посыпано, значит ещё не успели и снег выпал недавно. а власт и коммунальные службы - это как минимум разные вещи, власти не посыпают дорогу, а коммунальщики ещё не доехали.
  • посыпать дорогу никто и не думал, с нашей властью не удивительно, хрен все забили