VIP
  • Никогда не забывай, подвиг наших предков.
  • русофобия даже в играх есть (:
  • а вообещ анс ненавидит весь мир))) нету навернон такой страны с кем бы наш народ ни разу не воевал)))
  • заебал этот тип уже

    на чем основаны его слова вообще?!

    это они сейчас нас настраивают против запада, а не они на нас нападают!!
    на прошлом видосе доказательствами были фотографии из майкрософт ворда, и че, доказательство бля? не слушайте их, имейте свое мнение
  • правильно суки призирайте нас америкосы

    вы следущие...
  • помогали не бесплатными поставками много чего, а в такой ситуации могли бы просто помогать.
    не про это видео.
    не хочу тут споров.
  • +1))) ленл-лиз был)) но он был не беслпатный... они наживались.... то что они нам присылали по ленд-лизу, чаще всего были отходы)) то есть то что рядовой американец не стал бы есть) в консервах часто были один кишки, да еще всякая жуть......... США обычные евреи, которые наживаются на горе других! но вот то что нам они присылали машина это хорошо, без них было бы тяжелее)

    Алтарь Победы. Реквием погибшему каравану ( 1 часть)

    а вообще вот неплохой фильм
  • кстати , Stylet я согласен стобой нам помогали . Но заметь немцы пришли к нам захватывали города и мы их отваёвывали , а амереканцы великобританцы вовевали тоже но у них в странах было всё хорошо ни голода ни дефецыта у них не чего не было
  • Stylet об этом некто не спорит)) их помощь была важна, особенно в первые годы)) но то что америка себе приписывают)) уж больно жирный кусок)) в школах оии препадают чуть ли они не в одиночку разбили гитлеровскую германию....
  • "правильно суки призирайте нас америкосы

    вы следущие..."

    а чё не так я написал? или кто то на америкосов дрочит?!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться