Это тебе надо повзрослеть и не оскорблять людей , позоря модерку.
Путина, надо сьесть! Чтоб ты, угомонился.
Ну я не удивлён.. запутинцы только жрать и могут кого-то...Достаточно импичмента от народа, а потом уголовное преследование за использование служебного положения в корыстных целях (переписывание конституции под увеличение сроков правления, за обнуление, за нарушение демократических прав и свобод граждан РФ).. этого достаточно
"Запутинцы" Не смешно, уже.
И мне не смешно, когда дяди под палтус не понимают происходящего ни в стране, ни в мире и топят за разрушение своей страны и геноцид русского населения.
Всегда хотел научиться отвечать на вопросы начальства таким образом, вроде дохрена сказал, а по сути вопроса ни хрена не ответил. И начальство такое, чтобы не прослыть дураками, такие блин, красава давай работай дальше ты такой ценный работник!!
@Drottning, а теперь "королева"(https://ru.wiktionary.org/wiki/drottning), приведи примеры, где Россия была в качестве нападающего, включая последнее СВО.. Кстати, ты и в названии своего акка ошибку, видимо, допустил, потому что "Дроттинн" с древнескандинавского будет обозначать "военный вождь".. видишь какой ты невнимательный, а всё лезешь кого-то поучать в интернетике..
@Делайд Кемд, Я считаю что она полностью некомпетентна
Именно потому что некомпетентна.. Трамп имеет хорошие отношения с путиным, сможет договориться по неким вопросам, они друг друга знают уже давно, жена Трампа славянка по крови.. Так что для нас, русских, лучше Трамп там, чем полунегра с отсутствием мозга..
@Drottning, ну любой чат можно вытренировать. Вот не вытренированный. За 5 шагов я могу внушить чату, что путин ест детей, потом задать вопрос, в котором сам чат будет утверждать, что он их реально ест, а потом сделать скриншот