VIP

Обсуждение видео «Пояснила за капиталистов-рабов» 57

 
  • Казашка размечталась )
  • мне как будто ссали в уши 2 минуты, но самое главное удалось вычленить: "США - руководит сатана"
  • @Lega R, Но она же это как раз отрицает! Или нет?
  • @Дядя Лёха, Нет нет нет:) Формулировка такая, что США, это страна зла и руководит ей Сатана. Но вина плохих поступков не в этом, а в том, что это рамки капитализма:) Послушай ещё раз:)
  • @EngineerKRSK, Думаеш, Сатана - буржуй?
  • @Дядя Лёха, © "Бог существует! И он- американец!":)
  • эж коммунисты) коммунисты ) а кем были мы ? кода жили в СССР?)

    что бы купить нашу красноярскую доковскую мебель ) родственник поехал на родину в Ташкент) купил там привез сюда ) но в Красноярске почему то доковской мебели не было ) как так то ?

    или другой пример мать встала на очередь на домашний телефон аж в 1975 году ) и о чудо получила она его когда развалился наш СССР в 1993 ) круто да ? бегать скорую вызывать в телефон автомат за пару домов ?)
  • [Показать всю ветку]
  • @BoberLubvi,
    И более того, как возможно что капиталисты сами отдадут свои богатства на благо всех людей в мире? Я уж не говорю про сограждан, а именно про всех жителей планеты.

    да не как ) и это ты сам прекрасно понимаешь )

    другое дело как при коммунизме все ровны ?) но все равно кто то ровнее ?)
  • @Захарчук, так поэтому коммунизм и невозможен) Чем глубже погружаешься в теорию, тем яснее становится что коммунизм это утопия. Красивая сказка. Я больше не понимаю тех кто поносит СССР как коммунистическое государство забывая третье слово в аббревиатуре) Социалистических.
  • @BoberLubvi,
    Я больше не понимаю тех кто поносит СССР как коммунистическое государство забывая третье слово в аббревиатуре) Социалистических.

    я не когда не поносил союз ) было и много хороших плюшек )

    но есть одно но ) перед тем как открывать рот ) как эта дама ) на видео ) посмотрели бы что было у них )
  • @Захарчук, я бы скорее предложил вам представить что было бы у них, не будь СССР. Особенно приятно когда приезжаешь в Санкт-Петербург и можешь посетить места в которые раньше нас бы никогда не пустили. Я уж не говорю про образование, качество пищи и многое многое другое. Учитывая что девушка из Казахстана, так им вообще молиться надо на тот период. По всем показателям страна улетела вверх.
  • @BoberLubvi,
    И из твоих доводов выходит, что коммунизму не хватало только озона и вб?) Погнали, сейчас есть. Строим по новой.

    как же вы любите) делать выводы в своей голове ) а потом приписывать своим оппонентам)
  • бог капиталист накасявикуси
  • @sansansan, А его сын - коммунист
  • @Дядя Лёха, Евангелие от Иоанна 13:16
    Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его.
  • Детские идеалы) А в итоге также сказала что капитал зло - ибо наука) И как все сделать хорошо она знает XD

    Одно упустила, если коммунизм и социализм такие научные и хорошие, и капиталисты не виноваты, чего же все разваливается то?)
  • @MatriX, просто много чего не договаривает )
  • @MatriX, допустим когда рукоплескали ) что союз развалили ) кто ?)
  • @MatriX,
    А в итоге также сказала что капитал зло - ибо наука) И как все сделать хорошо она знает XD


    да не хера она не знает ) все по своей внутренней методичке )
  • @MatriX, нихера себе не виноваты) Понятно что союз развалился из-за собственных причин. Но социализм для капиталистического государства естественный враг, и естественно они мешали как только могли. Далеко ходить за примером не надо, "Операция в заливе Свиней" или как Хиллари Клинтон рассказывала о том как они втянули СССР в Афганистан и какая с этого была выгода. Примеров сотни.
  • Такая молодая, красивая да ещё и умная? Не может быть! Это постанова! :))
  • @Sol_365,
    Такая молодая, красивая да ещё и умная? Не может быть! Это постанова! :))

    да да ) в зрачках монитор отсвечивает )
  • Бла-бла-бла ...

    Капиталисты, или коммунисты, или буддисты, или ещё МНОГОЕ чего - это всё И-Д-Е-О-Л-О-Г-И-Я.

    - А ВСЕ дела делают КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ, которые имеют СВОИ ЛИЧНЫЕ интересы, ахах!

    Она утверждает, что ничего изменить нельзя. Она врёт! И история тому доказательство.

    Главное - это ЗАРАЗИТЬ массу людей своим УБЕЖДЕНИЕМ. И всё остальное сделает сама эта масса под РУКОВОДСТВОМ идейного вдохновителя.
  • @Zritelim, осталось найти
    а) идею
    б) лидеров
    в) финансы
    Удачи.
  • Кооммунизм многие считают невозможным когда до них доходит, что для него нужен человек с другой психикой. А поскольку они знают, что психика у нас скотская - то сразу "утопия!" Утопились, бедненькие
  • +1
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться