VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Kokni_shooter, Я уже сам вообще ничего не употребляю давно очень: пиво последний раз пил, очень хорошо запомнил, как раз когда на хламере появился несколько лет назад. А наркотики уже лет 10 наверное, даже не помню уже - очень давно. Так что не надо ссылаться на нетрезвый рассудок и глюки))

    Но таким, как ты, что-то такое точно требуется, если не веществами - так духовными практиками. Алкоголь точно нельзя - всё насмарку пойдет.
  • @Kokni_shooter, только не спайсы там никакие. А то очень уж ссуженное восприятие у тебя. Тебе сколько лет, ты Лехи ровесник примерно?

    В многомерном мире, не ограниченном рамками грубо материального мира - действуют другие законы
  • @Kokni_shooter, это самый что ни на есть божественный юмор) Типа так бы выглядел современный Монти Пайтон) Хочешь верь, хочешь - нет) Я понимаю, что это не для всех и говорю это не для того, чтобы кого-то обидеть, но те, кто это не понимают такой юмор - на самом деле очень многое теряют, по себе даже знаю, потому что даже сам не всегда понимаю) - тут особый настрой нужен или, вернее, особое состояние ума. Лучше всего наверное, если говорить о трезвом состоянии, - такое ранним утром надо смотреть,когда еще не начался привычный ход мыслей по накатанной траектории и в голове относительная пустота) Чтобы такое понять нужно отбросить привычную логику - т.к. тут точно ее нет. Но есть другая - логика полного пи***ца

    Я с ведь с раннего детства воспитывался на подобном юморе без логики. Такой юмор помогает выйти за грани человеческого восприятия. Если начнешь его понимать - испытаешь ни с чем не сравнимый опыт. Как-то так. Траву не курил что-ли никогда?) Когда ржешь по накурке без остановки - примерно тоже самое испытываешь. Это разрушает привычную реальность, когда ты весь ее абсурд и нелепость начинаешь вдруг видеть, как-будто глаза внезапно открылись или обрел внутреннее, духовное зрение.

    Курить и становится наркозависимым никому не советую, но кому-то вроде тебя - возможно, могло бы помочь хотя бы, там, не знаю, раз-два может быть в год курнуть, по очень редким случаям. Или грибы можно так же очень редко. Это все говорят, что это помогло, там боятся особо так нечего
  • заставил себя осилить 5 минут в надежде понять что происходит, это какой-то е.аный бред больного шизофреника после лоботомии, я ничерта не понял зачем это все и почему с дерганным монтажем. требуется пояснительная бригада