VIP

Обсуждение видео «НЕ играть в La2, WOW, RF Online» 55

 
  • Кстати охуенное самоубийство неделю в игрушки играть))
  • пистец,ладно там вечерком зашпилять по тихой грусти,но не епать задротить же О_о
  • дело всё в психике человека...у подростка она ранимая и мстительная...и многие игры и фильмы в таких и без того идиотах пробуждают злые намерения..и вот результат..не надо забывать,что с вами по сети может играть вполне неуравновешенный долбоёб и воспринимать его серьёзно не стоит..
  • Емае народ очнись!!!ТАких людей десятки!Просто родителям нельзя разрешать залазить в интернет детям до 10-11 лет когда они нифига не понимают а потом задрачиваются!Надо чувствовать разницу между нормальными играющими людьми когда это захочется им и уже свихнувшимися на этом с детсва психами!
  • Не парни я тоже задротил да немало очень много часов по 8 в день канешно да редко выходил гулять но потом это надоело стал встречат=ца с девушками начел гулять играть в футбол (ВО ДВОРЕ не за компом))) и так я вобше перстал играть в рф такшто парни я с=вакм говорю бросайте эти онлайн игры гораздо лутше реал девушки и прочии разнообразные веши=))) Бросайте эти Задротскии игры!!!!!!!!! Даёш реальные жызьнь!!!!
  • Блин простите за ошыбки пьян немного токашто с друзьями отрывались=)
  • ЭТАИ СУКИ ЛИЖБЫ ПРО ПЕАРЕТЦА ХУТЬА.............. Я В ЛА2 ИГРАЛ МНОГО БЫЛО СЛУЧИЕВ. ТО ШТО НЕСУТ ПЗД. И ЕСЛИ БЫ Я ВСТРЕТЕЛ ЭТИХ ЛЮДЕИ В РЕАЛЕ ИМ БЫ ПИЗДА ПРИШЛА НЕ ОДНА СКОРОЯ НЕ ОТКОЧАЛА Я БЫ ИХ ИЗ БИВАЛ ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ.
  • -HeroiN-
    Ты тоже жертва игровой индустрии мне жаль что люди готовы убивать других людей из за игры!!!!!
  • Автор быдло и кормится говном из телевивизора. Психов везде хватает. И среди геймеров в частности. Не надо всех под одну гребенку
  • МиХей, шел бы отсюда дальше пить со своими корешами, хуйню порешь еще хуже автора
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться