VIP
  • А общий предок от кого произошел? не спросил
  • Даааа, я вас создал)
  • ОЙ!, КТО ЭТО????
  • Дак кто этот "общий" ? Это как у Райкина
    - ..кто пришивал пуговицы?
    - МЫ ..
  • Кстати, есть сведения, что Сталин послал отряд НКВД на машине времени, который расстрелял динозавров. А Путин всё это скрывает. Кровавыя убивцы!
  • Думают, что произошли от обезьян, соответственно и ведут себя как обезьяны. Только Киркоров с Басковым произошли от общего предка павлина. Зоопарк ряженый.

    Пойду к своим сородичам, к людям просветлённым.
  • я думал это и так понятно,потому что если обезьяна эвалюционировала и превратилась в нас,то где тогда та самая обезьяна? ее нет,потому что она эволюционировала. А мы прозошли от обезьянопобобного сущесвтва,которого давно нет,который првратился в неандертальца и постепенно в человека,а соврменная обезьяна когда нибудь тоже станет чем то похожим на нынешнео человека. Вообще бабка не глупая это видно по взгляду и по речи,жаль только что многие люби прям совсем буквально воспринимают фразу "произошли от обезьяны"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться