VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, Да ты вообще, я смотрю, любитель на всё и на всех насрать....этакий засранец по жизни ))) гы-гы-гы))) А матерились всегда, и до Хоя и после. Я вот например в жизни вообще очень редко матерюсь, в основном за рулём и при отсутствии женщин и детей рядом. Ну или когда в футбол с пацанами гоняем. Так что ты не прав. Имхо.
  • @Инсайт, нет) и тут вопрос не в нейросетях а в вычислительных мощностях) на мой взгляд не правильно использовать ценнейшую энергию для вычисления чуши) к примеру крипто валюты именно такая чушь)
  • @Инсайт, два в одном )))
  • @Тренер, да мне насрать на него и на него подобных, если честно.. на этом враге народа выросло поколение матершинников, приложившихся своим хлебальником к антикультуре
  • @serg792007, О, ещё один мальчишка)))
  • @Инсайт, наркотики его погубили
  • @serg792007, покойник Хой... алкоголик и певец
  • это что за петух крашеный?
  • @shorry, А здесь правильное применение нейросетей? А то прошлое видео Шуфутинского удалили именно с такой формулировкой, хотя матов там фактически не было.. И, кстати, Евгений.. вы регулярно особо озлобленно баните за маты здесь людей, которые они в друг друга отпускают(а чаще и не за маты), а видео со сплошными матами не баните.. какой-то диссонанс когнитивный получается
  • Чо то попытка иллюстрировать видеорядом клипа слова песни выглядят как то... колхозно и убого
    Сие "пролетарское искусство" видимо нравится Путнику