VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Этот мальчик уйгур, потерялся искал маму китайцы узнали кто он поэтому избивать начали, это самое безобидное что они делают с уйгурскими мусульманами, мрази желторотые ненавижу. Не знаете не болтайте про воровство и прочие догадки.
  • Все ебало бы и им разбить.

  • Китай страна мудаков
  • ***асы ускоглазые...
  • @kott24, ну типа того) Говорят что должна быть 1 плохая новость, на 9 позитивных. Иначе, пздц психов тупорылых разведётся)
  • @gljnybr, это из серии-"Питун виноват" или что?:)
  • нда уж. у меня сыну почти 3 и я смотрю и думаю, за что так изголятся над ребенком можно? воровство? иноковерие? врятли а если так то очень сожалею нации превратившейся из людей в собак! очень никому не желаю такого же у нас! очень буду рад увидеть избивающих в следующих роликах, как им в *** кипятильники засовывают, как пластмассу туда же закапывают, ну на крайняк им причиняют половые неудобства в связи с е....ем в ж...опу!
  • в восточных странах очень жестокие наказания за воровство, вплоть до отрубания конечностей.
  • Ворам на}{уй руки отрубать надо - как в исламских странах. Сразу воровство как и коррупция уйдут на минимум.
  • @kott24, ну вся пропаганда, на это и рас читана. Регистраторы, ЧП и прочая поибень.